(343) 217-99-76 
(922) 611-63-00


Международная выставка «Композит-Экспо»

Международная выставка «Композит-Экспо»

С 30 марта по 1 апреля 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла тринадцатая международная специализированная выставка «Композит-Экспо», организованная Выставочной Компанией «Мир-Экспо».В связи с невозможностью проведения выставки в 2020 году, переносом ее на 2021 год из-за пандемии и соблюдением ограничительных мер, компании-участники с удовольствием воспользовались возможностью личного общения с потенциальными клиентами и представили многочисленным посетителям выставки целый ряд новых разработок и образцов оборудования.

За время работы выставки специалисты провели множество переговоров с возможными заказчиками, установили новые деловые контакты и обсудили новые проекты с представителями различных отраслей. Стоит отметить, что с каждым годом результативность специализированных выставок растёт.

Композиционные материалы по-прежнему обладают важнейшими положительными характеристиками механической прочности, легкости и изоляционных функций. Исходя из этого, они открывают путь к более устойчивому промышленному использованию во всех видах транспорта, строительстве, энергетики, электрических решений и т.д.
29.06.2021

Возврат к списку