(343) 217-99-76 
(922) 611-63-00


ШИНЫ, РТИ И КАУЧУКИ-2021

Изображения ШИНЫ, РТИ И КАУЧУКИ-2021

ШИНЫ, РТИ И КАУЧУКИ-2021



     С 26 по 29 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 23-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования — «Шины, РТИ и каучуки — 2021» — главное событие в России в области производства резинотехнических изделий, шин, их восстановления, переработки и утилизации. Выставку организовал «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», ФГУП «НТЦ „Химвест“», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

    В этом году новейшие технологии и оборудование, материалы нового поколения на площади 5 тыс. м2 продемонстрировали 58 компаний из России, Германии, Италии, Республики Беларусь, Латвии, США. Выставка «Шины, РТИ и каучуки — 2021» прошла на высоком уровне. За четыре дня работы выставку посетили 3800 специалистов. Они ознакомились с интересной, насыщенной новинками экспозицией, нашли новых партнеров и поставщиков, заключили выгодные контракты.

     Впервые в выставке приняли участие Color Service S. R. L. (Италия) и российские компании «Лексор», «ЭПДМ.РУ», «РТИ-поставка», «Бигпринтер» и «СЭТ». В экспозиции были представлены различные виды резинотехнических изделий, технический текстиль, шины специального назначения, синтетические каучуки, эластомерные и композиционные материалы.

     Особое место занимали компании экологического профиля. Это поставщики оборудования для переработки и утилизации шин: «Бонус», ПТК «Пиролиз-Экопром», «Глобал Принтинг Системс» (Arcon), ZERMA Machinery & Recycling Technology, а также компании, предоставляющие услуги утилизации, — Дмитровский завод РТИ, компания «Зеленая резина», «ЧРЗ» и др. Активное деловое общение осуществлялось на стенде Ассоциации «Шиноэкология».















18.11.2019

Возврат к списку