(343) 217-99-76 
(922) 611-63-00


Международная выставка «Композит-Экспо 2023»

Изображения Международная выставка «Композит-Экспо 2023»

Международная выставка «Композит-Экспо 2023»

   Рынок композитных материалов России имеет огромный потенциал роста. Благодаря слаженной работе государства и бизнеса, начиная с 2013 года объём внутреннего производства вырос на 315% - до 73,5 млрд рублей. Это один из самых высоких показателей в мире. Композиционные материалы обладают важнейшими положительными характеристиками механической прочности, легкости и изоляционных функций. И поэтому они открывают путь к более устойчивому промышленному использованию во транспорте, строительстве, энергетике и т.д.
   Традиционно выставка является ежегодным местом встречи российских и иностранных специалистов различных отраслей промышленности, производителей, поставщиков и потребителей композитных материалов, технологий и оборудования для производства изделий, местом подведения итогов развития за прошедший год и обсуждения перспектив, а также источником новой информации, без которой невозможен дальнейший прогресс.
   За время работы выставки специалисты провели множество встреч и переговоров с возможными заказчиками, установили новые деловые контакты и обсудили новые проекты с представителями различных отраслей. Стоит отметить, что с каждым годом результативность специализированных выставок растёт.
04.04.2023

Возврат к списку